Kompetenz und Persönlichkeit

Ein breit gefächertes Spektrum der Kompetenzen und eine ausgeprägte Dienstleistungsorientierung kennzeichnen unser Team.

Kerstin Wandt
Kerstin Wandt, M.A.
PR Beraterin
Tel.: +49 (0) 2202-2807-22
E-Mail: Wandt@Agentur-Strothmann.de
Barbara Schmitz
Barbara I. Schmitz, M.A.
Senior PR Beraterin
Tel.: +49 (0) 2202-2807-23
E-Mail: Schmitz@Agentur-Strothmann.de
Michaela Terstesse
Michaela Terstesse
Projektleiterin Events
Tel.: +49 (0) 2202-2807-24
E-Mail: Terstesse@Agentur-Strothmann.de
Elke Strothmann
Elke Strothmann
Geschäftsführende Gesellschafterin
Tel.: +49 (0) 2202-2807-20
E-Mail: Strothmann@Agentur-Strothmann.de
Dennis Reinke
Dennis Reinke
Projektassistent Events
Tel.: +49 (0) 2202-2807-27
E-Mail: Reinke@Agentur-Strothmann.de
Kerstin Kipper
Dr. Kerstin Kipper
PR Beraterin
Tel.: +49 (0) 2202-2807-25
E-Mail: Kipper@Agentur-Strothmann.de
Ulrich Bonnet
Ulrich Bonnet
Senior Berater
Tel.: +49 (0) 2202-2807-21
E-Mail: Bonnet@Agentur-Strothmann.de
Jan Niclas Schatka
Jan Niclas Schatka
Inszenierungen
Tel.: +49 (0) 2202-2807-0
E-Mail: Events@Agentur-Strothmann.de
Nicole Preß
Nicole Preß
Projektleiterin Events
Tel.: +49 (0) 2202-2807-24
E-Mail: Press@Agentur-Strothmann.de
Patrick Meisen
Patrick Meisen
Projektassistent
Tel.: +49 (0) 2202-2807-28
E-Mail: Meisen@Agentur-Strothmann.de
Melissa Wilke
Melissa Wilke
Junior PR Beraterin
Tel.: +49 (0) 2202-2807-27
E-Mail: Wilke@Agentur-Strothmann.de
Alexandra Schirmer
Alexandra Schirmer
Junior PR Beraterin
Tel.: +49 (0) 2202-2807-28
E-Mail: Schirmer@Agentur-Strothmann.de

Die individuell zusammengestellten Teams entwickeln kreative Lösungen für Wirtschaftsunternehmen und Finanzinstitutionen. Unsere Berater verfügen über langjährige Expertise.

Alle Mitarbeiter der Agentur fühlen sich einem hohen Qualitätsstandard verpflichtet. Unsere Professionalität basiert auf fundierter Recherche und der Leidenschaft für den Kunden und den Auftrag. Dies hebt uns ab und zeichnet uns aus.

http://alt.agentur-strothmann.de/de/team

© Agentur Strothmann GmbH